Bienvenida.

Directorio

Directorio

Estamos para servirle en cualquiera de nuestros teléfonos así como en los diferentes servicios que ponemos a tu disposición como lo es Facebook, twitter, correos oficiales y demás.

 

L.C. Saúl Munguía Ortiz

RESPONSABLE DEL DESPACHO DE LA DIRECCIÓN DE CAMPUS
Email: saul.munguia@tecmm.edu.mx
Extensión: 1002

Tec. Verónica Anahy Gutiérrez Sevilla
Secretaria de la Dirección General
Email: veronica.gutierrez@tamazula.tecmm.edu.mx
Extensión: 1002

Lic. Francisco Javier Guerrero Ochoa
Jefe de División Ingeniería en Administración
Email: francisco.guerrero@tamazula.tecmm.edu.mx
Extensión: 1005

L.I. Rogelio Ramírez Moreno
Jefe de Planeación-Vinculación
Email: rogelio.ramirez@tamazula.tecmm.edu.mx
Extensión : 1018

Ing. Uriel Rios Valencia
Sistemas
Email: uriel.rios@tamazula.tecmm.edu.mx
Extensión : 1025

Ing. Juan Joel Nuñez Magaña
Sistemas
Email: joel.nunez@tamazula.tecmm.edu.mx
Extensión : 1025

Ing. Xochiquetzal Magallon Gonzalez
Jefe (a) de División Ingeniería en Innovación Agricola Sustentable
Email: xochiquetzal.magallon@tamazula.tecmm.edu.mx 
Extensión : 1006

Lic. Roberto Carlos Cuevas Del Rio
Jefe de Investigación
Email: roberto.cuevas@tamazula.tecmm.edu.mx
Extensión : 1008

Ing. René Gudiño Venegas
Jefe de División Ingeniería en Electromecánica
Email: rene.gudino@tamazula.tecmm.edu.mx
Extensión : 1021

M.C. Leticia Betsaida Rios Salome
Jefe (a) de División Ingeniería en Industrias Alimentarias
Email: betsaida.rios@tamazula.tecmm.edu.mx
Extensión : 1026

Lic. María Guadalupe Magaña Mendoza
Jefe (a) de Recursos Financieros
Email: guadalupe.magana@tamazula.tecmm.edu.mx
Extensión : 1017

Lic. Iván Guadalupe Rodríguez Gálvez
Compras
Email: ivan.rodriguez@tamazula.tecmm.edu.mx
Extensión: 1030

M.E. Ma. de Jesus Ochoa Ortiz
Jefe (a) de Servicios Escolares
Email: maria.ochoa@tamazula.tecmm.edu.mx
Extensión : 1012

Cendy Liliana Contreras Castañeda
Depto. Servicios Escolares
Email: cendy.contreras@tamazula.tecmm.edu.mx
Extensión : 1013

Mayra Karina Moreno Carrazco
Depto. Servicios Escolares
Email: mayra.moreno@tamazula.tecmm.edu.mx
Extensión : 1013

 

Lic. Ana Rosa Contreras Rodríguez
Depto. Vinculación
Email: ana.contreras@tamazula.tecmm.edu.mx
Extensión: 1023

Tec. María del Carmen Del Toro Mejía
Bibliotecaria
Email:carmen.deltoro@tamazula.tecmm.edu.mx
Extensión : 1020

Lic. Belén Vargas Rodriguez
Psicologa
Email:belen.vargas@tamazula.tecmm.edu.mx
Extensión : 1014